Мероприятие с участием руководства.
В рамках программы профилактики вреда курения электронных сигарет представители ГБУ "РКД" совместно со студентами 5 курса медицинского факультета провели насыщенное и познавательное мероприятие для учащихся. Основная цель встречи — повысить…