Отзывы
Нам благодарны
Благодарность
14.08.2025
Очень хорошие врачи и медсестры особенно 138 каб
Лиза
Благодарность
05.08.2025
Я, Арсамаков Г. от всего сердца благодарю коллектив «Республиканский кардиологический диспансер» за хорошее лечение, доброе отношение и искренний разговор.
Даьл раьз хийл шоан! Пусть Аллах воздаст вам за ваш труд, терпение и заботу!😊
Арсамаков Г